Оксана Егорычева

Как можно быстро увеличить грудь в домашних условиях? Какие упражнения действующие?

Hадежда Рысенкова

отжимания от пола. перед отжиманиями разменка махи руками разные и локтми и запястиями и плечами. разминка 10 минут. отжиматься 4 падхода на максимум повторов. 1 день отжимаетесь а потом 3 дня отдыхаете. разными способами 4 падхода одним например узким хватом, потом 3 падхода средним хватом. напрягая грудь при отжимах.

?*
??????????? ****

На форуме биокрасота ру пишут о таких попытках.. . Но, насколько я понимаю, без ХЕРургического вмешательства ну никак не увеличить....

Татьяна

У нас, в Омске, среди женщин, ходят слухи, что она увеличивается от моих целебных прикосновений

Алексей Рудковский

вантуз в помощь (МЕДИЦИНСКИЙ, АПТЕЧНЫЙ)

Костя Травкин

ни-ка-кие.... да еще и быстро!

Валентин

какие ясный перец на грудную клетку

Ал
Альбина

Многие практикуют укусы пчелиные, очень хорошо помогает

Роман Руднев

Регулярно заниматься со мной сексом

Оксана

Недавно по ящику совет слышала фитнес-тренера для тех, кто желает увеличить груд - распрямить спину и держать царскую осанку. А упражнений, чтобы именно увеличить грудь - не бывает..

Андрей Новичков

опять про сиськи