Светлана

как увеличить грудь в домашних условиях у меня тока 12 мне ещё надо если что так

че вы мнетута расказываете у меня в 20 я знаю будет 30 размер
так что отдыхайте

Наталья Симоненко

12, 20, 30 это что О_о? грамм что ли? !

Ан
Анастасия

запомним раз и навсегда. Грудь можно увеличить только после 18 лет и только с помощью операции.

Markiza Angelov

Расти, взрослей и не заморачивай себя своей фигурой до полного созревания ( 18-20 лет а то и 25!). Еще не известно, какой спрос и на какую фигуру будет через 10 лет! Вот всего лет 20 назад большая грудь считалась не красивой и девушки жутко её стеснялись!! ! (просто до слез доходило) , худых людей по природе считали больными и т. д. Сейчас главное научиться любить свое тело таким, какое оно есть. Порой в подростковом возрасте девушка имеет лишний вес, а к 20-25 годам стройнеет без диет. Вот и грудь вырастет (если на фото ты, то хорошо вырастет).

Ирина Козлова

Капустку ешь=)

Антон

эта туфта мая милинькая! ! выхади замуж за миня я сделаю тибе груть 50 размера!!

Ми
Михаил

Грудь растет в подростковом возрасте, вместе с человеком. Сейчас грудь можно увеличить с помощью упражнений:
"ножницы" и сжать руки перед собой, сжимать как можно сильнее и как можно дольше. Удачи:)