Олег

Помогите пожалуйста! КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!??

Мне 15 и у меня самая маленькая грудь в классе!
КАК ЕЕ МОЖНО УВЕЛИЧЕТЬ ЗА КОРОТКИЙ СРОК????

Ольга Таратухина

Вы с ума сошли!! ! Вам всего лишь 15 лет, Вы растёте, подождите немного, и Вы станете прекрасной девушкой с отличными формами, только следите за собой, то есть занимайтесь спортом, не курите, не употребляйте спиртное!! !

**
*елена* *фисташка*

Сперва лучше бы увеличить мозг, а потом уж подумать над другими проблемами.

Вероника Ревуцкая

лифчик с паралоном, в таком возрасте больше ни чего не поможет

Светлана Вертелина

Надо побольше есть Капусты. В капусте содержать вещества способствующие росту груди

Michael Hussey

пока ватой потом сама вырастет к весне

Аня Алексеева

За короткий срок не получиться! Делай упражнения поишь в интернете много найдёшь! Делай массаж груди тоже помогает!

Мария Васильева

Ты бы лучше думала как увеличИть уровень знаний.

А)
Алешенька )))

Хорошо качаться на руках, ноги согнуты в коленях и начните с малого раз 10 и по нарастающей....

Яна Колесова

ой дитя не грусти вырастит. Ну в ливчик вату и все

Алексей 10

Вымя- это пошло, потно и некрасиво.

Анна Иотко

Не до таких ли размеров?

Екатерина

капуста и правда хорошее средство. квашеная особенно. и отжимания помогают. тоже правда. Еще одно безопасное народное средство для увеличения груди – грецкие орехи с мёдом. Для этого нужно залить грецкие орехи жидким мёдом и «настаивать» не меньше недели. Далее есть по нескольку орешков 2–3 раза в день. я их не пробовала. мне поздно уже. а в вашем возрасте можно поэксперементировать. она как раз только формируется

Татьяна Карих

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------