El
Elena

У меня очень маленькая грудь.

У меня очень маленькая грудь. У всех моих одноклассниц уже чуть и не первый размер, у меня же даже 0,5 нету.. .
Очень обидно.
13 лет, рост 153, вес 40, а груди нету... месячных тоже.. это тоже кстати напрягает, у всех есть.. .
Подскажите, что делать? Полгода назад примерно в груди появились камушки, прочитала, что после этого она растет.... и ни фига... болит иногда, но не растет.
Вид спереди (ПУСТО ВИДИТЕ?! )

Сосок (набух немного)

Вид сбоку (НЕТУ НИЧЕГО: С)

P.S. не надо писать "жди сами вырастут" мне обидно очень я тоже хочу грудь!

Ви
Витаминка

Чтобы увеличить грудь, надо есть сою, такую как тофу, только сначала надо похудеть. От сои растёт грудь и попа

Мария

У моей подруги месячные в 14 начались, ее мама уже к гинекологу собиралась ее отправлять, думала, что что-то не так, но все обошлось. И грудь выросла=)

Ва
Вася

Худеть не надо, ты нормальная, и ещё не очень взрослая. Дети взрослеют все по - разному, у кого какой организм. Поторопить его нельзя. Придётся тебе просто терпеливо подождать ещё.

Да
Дарья

к доктору фигура хорошая уход за кожей телом