Ol
Olesya

Что делать если грудь очень маленькая (можно сказать ее вовсе нет)

Я после операции и очень похудела, а вместе с моим весом и пропадать начала грудь, не могу теперь ни набрать вес. не все чтобы грудь вернулась, что посоветовать можете
Чтобы набрать вес. и увеличить или что бы грудь росла как положенно
Операции не предлагать !!!

Капуста нехрена не помагает! Это вранье, самовнушеные! Ем и нехрена (

И*
Иван *скарабей* Жучков

надо есть капусту, желательно квашеную

Альберт

а ты что себя вообще не любишь, если паришься по этому поводу???

Людмила Фоменко

на вкус и на цвет товарища нет. и на твои достопримечательности найдется поклонник (главное в это верить) . тебе что куча женихов надо.

Са
Саня

печалка...

Наталия Цыганкова

Тесто ешь много мучного, ну или забеременней грудь большая будет после родов

Azamat Wood

либо хороший мужик-он отсосет. либо ребенок-тоже неплохо.

Наталия

Родить ребенка)

Мария Шабанова

у моей дочери грудь после родов уменьшилась и она начала упражнения делать на укрепление груди и живота. занимает всего 15 минут в день. скачала приложение и занимается. результат отличный, грудь небольшая, но шикарная. приложение называется "пресс за 8 минут в день" там для пресса показывает мужчина, а для груди девушка. попробуйте и месяца через три увидите результат!!!! включайте и занимайтесь....

Ли
Лидия

Жить и радоваться, что нет проблем с грудью

Лили Белова

сильный стресс, вызвал всплеск кортизола - потеряли жировую ткань
надо больше кушать, соблюдать режим, спать около 8 часов, избегать стресса

вариант с хорошим мужиком, посоветанный выше, тоже неплох - регулярный секс очень положительно влияет на гормональный фон

Ольга Филиппова

У маленькой груди тоже есть свои преимущества, она смотрится изящно и аккуратно, к тому же у многих моделей маленькая грудь. Вам не стоит переживать, ведь из-за стресса может снижаться вес и это может помешать вам поправиться. Чтобы вы чувствовали себя увереннее можно купить хороший бюстгальтер с пуш-ап эффектом, который зрительно увеличит грудь и придаст ей дополнительный объем. Отличные бюстгальтеры есть в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx