Катюня Андержанова

у меня маленькая грудь. что делать?

Ольга Середа

Девушка из Нагасаки
(Высоцкий Владимир Семенович)
Он капитан и родина его - Марсель.
Он обожает споры, шумы, драки,
Он курит трубку, пьет крепчайший эль
И любит девушку из Нагасаки.

У ней следы проказы на руках,
У ней татуированные знаки,
И вечерами джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки.

У ней такая маленькая грудь,
И губы, губы алые как маки.
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки.

Кораллы алые как кровь
И шелковую блузку цвета хаки
И пылкую, и страстную любовь
Везет он девушке из Нагасаки.

Вернулся капитан издалека,
И он узнал, что джентельмен во фраке,
Однажды накурившись гашиша,
Зарезал девушку из Нагасаки.

У ней такая маленькая грудь,
И губы, губы алые как маки.
Уходит капитан в далекий путь,
Не видев девушки из Нагасаки.

Анастасия Абрамова

плачь детка, плачь ...

Александр Жоламанов

Забей... если встретится человек, который тебя любит и ценит по-настоящему, то ему будет не важен размер твоей груди.. и кст. парням не только грудь нравится! Красивые бедра и ягодицы с лихвой могут окупить маленькую грудь)

Rina Pet

на маленькую грудь найдется мужчина с маленькими ладошками;)

Александр

Забей на грудь! Главное чтобы попка как орех была!!!!

Юлия Спиридонова

лифчик пуш ап в помощь)

Алла

Так подожди, ты же сказала что она у тебя большая, в заблуждение вводишь.
Иль глюги у меня.

Кристина Ермакова

Доставляет проблемы-маммопластика
Ну а если не так сильно-накачать потрясную попу, Отрастить волосы и ухаживать за собой) тогда никто и не заметит того, что грудь у вас маленькая)

Женька

Если как на автатарке - вполне себе ничё так грудь)))

Г.
Гузель .......

она у половины России маленькая! ! Не всем мужикам нравятся большие сиськи, да и они к старости обвиснут! радуйтесь, что у вас небольшая грудь

Алексей Жулёв

о боже! зачем вам большая грудь? у меня вот тоже маленькая, хотя и у сестры и у мамы очень большая грудь. они ходят и мучаются и мне завидуют. потому что во первых портится осанка, искривляется позвоночник (на спине же ничего не висит)
во вторых жарким летом под грудью все потеет, выступают прыщи. спать неудобно совершенно. кормить ребенка сложнее, чем маленькой грудью. да к тому же в старости это все обвиснет.. . фуу.. . есть чуть чуть грудь, и ладно - этого вполне достаточно, чем ходить с большой, как баба на рязане. в крайнем случае, продаются специальные лифчики, корсеты, если уж так хочется. так что живите и радуйтесь!

Милашка Исаева

от того что вы плачите в нете она больше не станет. есть спец. упражнения, ходите с спорт зал и качайте работайте над мышцами. грудь сформируется. а сказки про белого бычка что выпьешь таблетку и она вырастет это бред. ничего не дается легко.

Елена Александрова

Жить дальше, наверное...

Роман

ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ

=СЧАСТЛИВЫЙ МИР=
13 июл 2015 в 19:44
МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

Вопрос: У меня к вам немного возможно нескромный, интимный вопрос, но меня он волновал и волнует по сей день. Всё у меня хорошо, семья, двое деток. Собой внешне полностью довольна, если бы не одно «Но»: очень маленькая грудь – и всегда это было моим огромным комплексом. И всячески пыталась на эту ситуацию смотреть, но комплекс не уходит. Я не гонюсь за модой, но в голове это у меня сидит. И тут у меня возникает вопрос: ведь грудь – это связанно с женским началом. Может, я плохо прорабатываю свою женскую суть? Может, в душе, мыслях, действиях что то не то? Иль питание (хотя, я вегетарианец и почти сыроед). В общем, вот так по-женски, но покоя мне это не даёт. Заранее извиняюсь, если вопрос некорректный. Спасибо если ответите.
------------------------------------------------------------------------

Конечно, человек такой желает знать ответ на свой вопрос (и именно на свой вопрос): и вот она маленькая, грудь, и вот хочу большую, но как же сделать, чтоб была большая? Вот научите, чтобы выросла, ведь есть же наверняка у вас, у ведруссов, такие знания по выращиванию груди женской, чтобы вот эти молочные железы – они увеличились, и грудь бы выросла. И как это прекрасно – быть с большой грудью! И я такая вся сочная и красивая, и я иду, и у меня двое детей, и так великолепно всё. О, как заботит меня моё тело!

И вот теперь задумайся – ведь я не случайно говорила эти слова, вот ты подумай, женщина или девушка ещё совсем молоденькая, ну и что, что у тебя двое детей, погодки, может быть, и тебе восемнадцать, а сейчас тебе двадцать, и ты ещё молодая, а двое детей уже (но я не про тебя говорю, я именно как пример).

И хочется большую грудь, фигурочку, чтобы всё было видно и хорошо, и чтоб мужчины на тебя смотрели, и ты такая вся прелестная и сексапильная идёшь, и слово это я знаю ваше, сексуальность, сексапильность и так далее, всякое гламурное пошлячество и пошлость, низость, неврастения и шизофрения – вот это что, это болезнь души и духа твоего: желание иметь сексуальное тело, чтобы соблазнять.

Не надо тебе думать о том, о чём ты думаешь, но конечно же, пусть эта мысль уйдёт, но постепенно, она сама растает. А знаешь, что нужно делать для этого? Да не старайся ты выращивать свою грудь, ты всё-таки постарайся для детей что-то сделать доброе, и ты увидишь, как тебе будет помогать твоя маленькая грудь, а не мешать, и это действительно так.

Ты добро твори. Вот с этим живи на Земле, тогда и грудь будет у тебя прекрасная, она станет такой, какой тебе надо (уж мысль сработает), но первым самым важным энергетическим началом должна быть нравственность твоя, а не сексапильность, то есть развращённость и сексуальное влечение ко всем, а не только к мужу.

Это вот тебе нужно понимать: именно нравственность – она обуславливает начало всего, и тела твоего здоровье тоже именно нравственность обуславливает, да и любого человека, но на это ведь не обращают внимание, как будто это глупость какая-то, но это мера, а мера творит будущее, и настоящее, и прошлое, ибо ничего вразнобой не происходит, а всё в единстве, и ты в единстве хороша.

А ты сейчас не хороша, потому что разнобой у тебя: тебе не нравится тело, а вроде бы всё хорошо, и всё вроде нравится, но вот что-то не нравится, и так и будешь жить ты мучаясь – а ты делай что-то доброе, и тогда у тебя всё наладится, и это действительно так.

Ведь это всё происходит не от того, что у тебя маленькая грудь, а от твоего внутреннего беспокойства душевного, пустого чего-то: вот что-то есть, но что-то не хватает. Вот это всё от чего.

И детушки – они ведь не наполнены любовью, той любовью, которую может мать давать, неполноценная она у тебя, именно у тебя, раз ты тревожишься за грудь. И это обуславливает твоя безнравственность.