Ирина Архипова

Вопрос для девушек. Что делать если маленькая грудь?

Максим

Копить на операцию.

Мария Анисимова

главное не грудь, а сердечко

Наталья Миронова

Бери интелектом!!!

Мария Сироткина

Радоваться. У меня 4 размер, бегать не могу, прыгать не могу, трясется все! Так что радуйтесь.

Ек
Екатерина

Радоваться. Большие сиськи нравятся не всем.

Ин
Индира

есть капусту

Андрей Анисимов

Разрабатывать и как можно чаще

Вячеслав Малышев

Меня тоже это интересуют, что делать ??

Ка
Катюшка

мужчины любят маленькую грудь) ) если речь о нормальных мужчинах а не о извращенцах и плэйбоях)

Елена Энгельман

Ничего.
"На каждый товар есть свой покупатель".
С чего Вы взяли что всем нравится бюст Памелы Андерсон? ! (это далеко не так! )
Научитесь любить себя такой какая Вы есть!
Полюби себя и тебя полюбит весь мир!

Na
Natali

Почему вопрос только девушкам? Мы тоже обращаем внимание на грудь. И каждому нравится свое. А Вам надо самой себе нравиться.

Сергей Редькин

Каждая грудь по своему красива, на вкус и цвет)) ) у меня 3, но я хочу (правда в мечтах))) сделать чтобы они стояли, но нужно ждать до 25 и ребенка родить хотя бы чтобы 2 раза не делать...

Де
Денис

Многие девушки очень беспокоятся по поводу размера своей груди. Узнайте что делать, если Неужто вы и вправду считаете, что мужчин интересуют исключительно большие груди? Напомним Вам, что большая грудь, если она не силиконовая, имеет свойство обвисать со временем. И уж поверьте, это уж совсем не прибавляет сексуальности. Так что намного лучше иметь маленькую грудь с торчащими сосочками.

На свете много прекрасных девушек с маленьким бюстом и их них парней этот вопрос совсем не тревожит. Да и по большому счету, большая грудь мужикам нужна только чтобы поглазеть, да поболтать между собой за бокальчиком пива. Так же как и девушек – разговоры про большой пенис, только с подружками похихикать, а на самом деле ведь, от него больше проблем.
что и как, девушки должны знать, если курят. Да и вообще, есть мужики, которые просто в восторге от маленькой и аккуратной груди. Все что вам нужно – это немного уверенности в самой себе и будьте уверены, у Вас все получится! Так что не стоит заморачиваться по этому вопросу.
Ни в коем случае, ненужно считать недостатком то, что нравится многим мужикам. Ведь маленькая грудь – это достоинство. Большой бюст не лучше маленького, а в чем-то даже хуже.
но если сильно хочешь поешь капусты, роди ребёнка он тебе их и отсосёт!:)

Вадим Леонтьев

Забить на это. Может, ты и так хорошо выглядишь. Не всем парням нравятся большие. И вообще, это не главное.

Максим *******

Ничего делать. Далеко не всем мужчинам нравятся шары Семенович.

Нуралы

если очень худенькая - то набрать вес .

Гу
Гузель

Лучше ничего не делать. Кому-то нравятся маленькие, кому-то большие. Основная ошибка, когда хотят понравиться большинству.

Катюша

ничегоо.. . Вот парадокс.. . Люди хотят нравиться всем. То есть быть копиями. Как открытки на полках. Красивая бумажка, не более. Хочешь, просто чтобы тебя любили? любят люди за нечто большее. Не за внешность. За внешность человек может только нравиться.. . правда, многие действуют по этим вашим глупым меркам.. . Но.. . думаю, каждый ищет человека, который будет самым красивым не для всего мира, а для него. Тогда зачем навязывать себе параноидальные мысли, которые приведут к помешательству.. . и все равно не решат изначальной проблемы? или же, проблема заключается в чем-то другом, а?

ОК
Оксана Красноярцева

ешь стоя на голове, авось калории в сиськи пойдут

Se
Serega

пфф. . то что преродой дано надо ценить. ну или ватку себе бодложи, капустки поешь

Black And White Angel

ждать взросления

М К

Смотря на сколько маленькая...

Татьяна Жукова

в смысле, что делать?. . а какие у вас вообще варианты в вашей голове по этому поводу?

Евгений

жить с маленькой грудью

Евгений Усков

избавляться от комплексов надо, да работать над своим внутренним миром. сисястые безголовые красотки нужны только для потрахушек