Олеся

Где в Москве купить купальник на очень маленькую грудь?

У меня очень маленькая грудь, купальники просто тряпочки не подходят, ужасно смотрится. Захожу в магазины - все большое! Хотелось бы с пуш-апом, но нигде нет! ! (Вопрос уде даже не в цене и не в красоте самого купальника, хотя бы чтоб сидел хорошо. И почему нет таких купальников по типу нижнего белья....

Гульчачак

Посмотрите вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx Купальники с чашечками в большом ассортименте. Есть очень красивые купальники. Зайдите на сайт, и сами посмотрите. Может, и вам что-то подойдет.

Кристина

Как насчет детского отдела?