Сергей Блинов

Помогите подобрать мне купальник, грудь у меня маленькая: с

летом еду в Болгарию с друзьями. грудь у меня маленькая, + я ещё буду худеть, т. к. я не совсем худышка и не хочу трясти жиром перед друзьями. следовательно, когда я похудею грудь уменьшится, и будет ещё меньше: с
помогите мне пожалуйста подобрать купальник, очень комплексую по этому поводу: с

Павел Андреевич

ты хотя бы вес и рост свой написала, а то жир это очень иллюзорное понятия, одни его видят, другие нет
выбирай какой понравится, но пуш ап лучше не надо

**
*cтаська *

пуш ап бери. а вообще, что это у тебя за друзья такие? они тебя по сиськам выбирали что-ли ??

sky_2088

А мне трусы :с

Вячеслав Павлов

а мне пеньюар.

Ирина Дроздова

сиськи в студию!

Екатерина Степовая

Слитный не? Или Бандо Бикини? Модно вроде.
Посмотрите на фото там:
http://ladyok.ru/m/kupalniki-2014.html

Ренат

купальник монокини!