Олеся Тетёкина

Какие купальники хорошо подходят для большой груди и какие для маленькой?

Татьяна Русанова

у тебя что одна большая, а одна маленькая

Кристина Александрова

Для большой груди, главное что бы купальник был по размеру, и лифчик купальника (если он раздельный) не должен быть сильно открытым, иначе будет слишком пошло смотрется. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .beautydream. ru/moda/kupalnik_figura. html уберите пробелы
здесь описано поподробнее

Дарья Кузьмичёва

Следуя логике - подходящие по размерам.

Умар Гафаров

смотря какая фигура

Артем Артёмов

для маленькой главное, не шторки! вот они убивают визуально весь оставшийся объем. Шторки подходят хорошо для большой груди, дальше если смотрятся пошловато, но это уж какого эффекта вы хотите добиться.

О-Ля-Ля

Для большой груди - никакие.... надо СНЯТЬ! Да и для маленькой тоже (обилие поролона бесит. Не думайте, что мужики ничего не видят 🙂

Сергей Нестеренко

У меня не большая грудь, поэтому ношу купальники с жесткой чашечкой и эффектом пушап. А у сестры размер E, так она неделю назад купила в Brashop.ru очень красивый купальник яркой расцветки и бретелями через шею. В нем чашка пошита так, что грудь идеально поддерживается, не болтается и привлекает к себе особенное внимание!
А кто носит купальник-шторки вообще не понимаю!