Zulfira Ahmadullina

Помогите найти купальник)

Никто не встречал на сайтах такой купальник? киньте ссылку? может на алиэкспрес есть что похожее?)

Рустамбек Турсунов

Нахер тебе зимой купальник?

Alexander Safronoff

эти звездочки могут себе заказывать шмотки специально для них

Денис Шапаров

Классный купальник. Посмотрите в этом интернет -магазине, он тоже с бесплатной доставкой и даже на дом, но как мне кажется с большими преимуществами, доставка быстрая от 1 дня ну это конечно в зависимости от региона и даже есть способ оплаты после получения и примерки http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx

Natalia Smodleva

Думаю вам стоит посмотреть такой купальник в этом интернет-магазине www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Уверенна вы найдете подобный. Ведь здесь широкий ассортимент товара. Вас удивят доступные цены, качество материала, многообразие моделей и расцветок. Доставка товара очень оперативная. Вам не придется долго ждать заказ.

Алексей Плитюхин

Именно такого не припомню, а что в нем больше заинтересовало, моделька или окраска? Очень много купальников тут http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx , на любой размер, вкус и кошелек. Там такого точно прям не видела, но есть почти аналогичной формы и расцветки животные тоже есть. Магазин достойный, классно что можно выбрать несколько и купить то, что понравилось.