Резо Шония

Кто-нибудь знает, какой фирмы этот купальник? Или где найти похожий!

Головашина Наталия

К сожалению фото не сохранилось, но похожие брендовые купальники можно найти на али. https://ru.aliexpress.com/af/sequin%252dswimsuit.html?SearchText=sequin+swimsuit&d=y&blanktest=0&origin=n&isViewCP=y&jump=afs

Алексей Гаситашвили

если я не ошибаюсь, то это купальник Dolce & Gabbana
а вообще, если хорошенько поискать в магазинах, таких много)

Олеся Пак

Найди похожий можно в интернет магазине, билигон вроде

Aliona Plescan

Мне кажется, что это ---Dolce & Gabbana

Анна Кузнецова

Точно не Виктория Сикрет. Действительно поищите по интернет магазинам. В Вип бикини большой выбор...