Света Тищенко

Как вам такой купальник и кто знает что за фирма.

Станислав Барбашов

ну на солнце, цепи облезнут и нагреюстся

Радик

Только позировать в нем. Ходить в таком невозможно. Цепи и кольца вместо элластичных резинок на теле - это орудие инквизиции, а не одежда.

Вета

о, купальник конечно же красив, шикарен, я тоже такой хочу ((( , но увы фирму не знаю, удачи вам!!!

Леонид Романов

купальник хороший и видно что дорогой
примерно семь тысяч рублей может больше

Ульяна

купальник бренда Beach Bunny
представляет модель Ксения Дэли из Молдавии

Евгения

Классный)

Татьяна Ременюк

на солнце ожоги будут от этих цепей

Татьяна Божок

Смотрится конечно красиво... но носить его это другой вопрос...