Евгений

видела купальник на девушке, подскажите пожалуйста что за фирма

цвет : бирюзово черный, лифчик на молнии посередине, купальник из плотного материала, помоему название фирмы на "В"

Ксения

Марок лифчиков на В есть множество. Посмотрите в каталогах, думаю там он есть. Удачи

Арсен Ерижоков

Boharam-made in china)

Виталий Котусов

Возможно фирма называется BRUNOTTI . Мне они тоже нравятся безумно, очень красивые для модных девушек. http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx. Хотя по твоему описанию трудно определить.