Юрий Царенков

Помогите найти купальник

мне понравился купальник Mazzy от Agent Provocateur, но оригинал стоит 3 штуки, и я не потяну уж точно. поэтому, если кто-нибудь знает где найти подделку за гривен 200, то пожалуйста напишите.

Наталья Шашурина

боюсь вас разочаровать но этот купальник стоит гораздо дороже. за 3 штуки только лямки от него (а стоит он примерно 400$)ну а подделку на китайских сайтах

Евгений Бердюгин

Закажи у кого-нибудь.

Наталия

заработай и купи оригинал. приятно потом будет носить.

Максим Солонин

на китайских сайтах

Роман Анисимов

Не стоит покупать ни оригинал, ни тем более фейк. Купальник долго сохнет, т. к. очень плотный.

Venera Bunesko

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]