Светлана Калёнова

Где можно найти или заказать такой купальник???

Лё
Лёня

Заказать можно на ebay или виктория сикрет, заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Дмитриев

бинтов в аптеке хватает

Дима Коломойцев

Это купальник Виктория Сикрет. Лучше бери оригинал, он качественнее. Поищи в контакте в группах или в поиске

Ал
Алексей

По английски набери в поиске на сайте www ebay com
или по русски на сайте www molotok ru

НЕ
Надежда Егорова

загрузи это фото в "гугл поиск по фото" и тебе выйдет до кучи сайтов, может там сможешь заказать

Мария Козлова

Посмотрите в интернет-магазине wildberries.ru. Там выбор купальников большой и не только.. . Цены нормальные и бесплатная доставка по России. Вот, взгляните: