Галина Мишланова

Кто знает, где купить/заказать такой купальник?

С ума схожу от него, хочу именно такой модели и расцветки!! Девушки, может быть кто-нибудь видел или покупал такой купальник? Спасибо вам за ранее, жду ответов ;)

Марина Ракова

В интернет-магазинах очень много подобных встречала. Именно такого не видела, хотя может и видела. Посмотри, их сейчас таких много))

Кристина

или в отто или в квелли только недавно смотрела, но в нем неудобно плавать, только загорать

Светлана Городничева

такие купальники негде нет только во франции или англии вот там

Mariya Lubimaya

из Дорогущих Платев))))))))))))))))

Asatur Ichmelyan

я теперь тоже такой хочу)