Марина Щепотько

C Какого сайта можно заказать этот купальник

Купальник купить (заказать) с реального сайта, где покупают посредники. ПОСРЕДНИКОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (вконтакте одноклассники и прочие соц. сети) . На алиэкспресс - такого нету. (Весь сайт перерыла)

Алексей

Фирма-производитель из Австралии TRIANGL. Смешно, но производитель заявляет эти комплекты как нижнее белье, а не купальники. Цена 55$. Купальники там тоже на сайте имеются, совсем другие...) )
Чтобы удостовериться, набери в поисковике triangl swimwear, сразу увидишь их сайт.

Если торгуют посредники, значит, это продается на taobao, 100%.

Юлия Барановская

Стоит 2000 в личное сообщение скинула ссылку а то сюда нельзя

Руслан Исаев

али икспрес

Константин Салтыков

таобао, алиэкспресс, ибей