ОК
Ольга Корноухова

Купальник Victoria secret...помогите разобраться

Когда открываешь страницу с купальником есть еще графы prints и foil и напротив них цены... это что?! Это тип если лиф стоит 39 долларов то за принт ( если другой выбрать) ещё 43 доллара,. т. е. верх всего будет стоить 72 доллара?! Или это с принтом вместе 43 доллара?!! и что такое foil?!!

http://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis/retro-push-up-triangle-top-forever-sexy?ProductID=76809&CatalogueType=OLS

Светлана Корнишова

Ну, тут всё совершенно понятно, по ссылке.
Однотонный лиф стоит 39,50.
С принтом (разноцветный) 43,50.
Контрастный (foil) 45,50.
Трусики отдельно надо покупать.

Кстати, если что-то не понимаете, можно положить в корзину, а потом вынуть обратно, зато сразу всё поймете..) )

Ден Кочуев

цены зависят от рисунка, print (цветной) а вообще, если Вам купальник не срочно нужен, дождитесь распродаж зимних, у Виктории очень большие скидки, я сама там часто покупаю. сейчас только на некоторые вещи скидки: -)