Анастасия Сорокина

Купальники Victoria`s secret

Где в Питере можно не дорого купить купальники Victoria`s secret? Может вы знаете какие-нибудь магазины, где их можно примерить.. .

Денис Пержаница

я заказываю на их официальном сайте, www.victoriassecret.com размеры действительно - большемерки, на свой 44 российский беру S. много магазинов в интернете продают, наверное при доставке и померить можно...

Твоя

официально Виктория не поставляет купальники в Россию. так что либо заказывать из штатов без примерки, либо искать по частникам. Сразу скажу - они большемерки - размеры на откромленных американцев.