Владимир Михеев

в 168,комплексы, VICTORIAS SECRET

у меня начались сильные комплексы что я высокая, на каблуках не смогу ходить, парня будет тяжело найти, ну и обзывают меня иногда шпалой.
смотрю на шоу викториас сикрет и понимаю что я низкая по сравнению с ними.
и думаю может стать моделью в будущем, мне говорят что я очень красивая, и фигура хорошая, вешу 46,грудь нормальная.
БОЖЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ, И ЧТО НАСЧЕМ МОДЕЛЬНОГО БИЗНЕСА?

Ми
Мира

Каблуки не самое главное, каждый вид обуви по своему прекрасен. А от комплексов бывает помогает аутотренинг, но рост 168 на самом деле не предел. . так что насчет модели хорошо подумай

Наталья Соколова

168 это рост? ? для модели низкая оооочень!