Александр Залогин

Нормальные ноги? Надо ли поправиться, или наоборот худеть? Рост 168

Вешу 50

Евгений

Для начала - зеркало помыть. А ноги нормальные

Па
Павел

Хорошие ноги. можешь попу чуть подкачать и радуйся жизни!

Савенкова

да, подкачать попу и будет отлично)

Сова Сова

можно немного скинуть

Юля

или так оставить, или худеть

Оксаночка Анпилогова

Если вес 57 и менее, но это абсолютно нормально, если больше, то худеть. А ноги нормальные, да.

Елена Кулинченко

а где голые сиськи?)))

Валентина

нормальные

Marina Popova

накачанные мышцы никогда не будут лишними)

Татьяна Степанова

нет рельефа мышц, потому, что они не в тонусе! дуй в спорт зал, а там тренер подскажет, как всего добиться! доверяйте профессионалам!)

Шахло Хайдарова

Зеркало помой

Мария

Худеть, качать мышцы и носить шпильки, а ещё ходить на пляж что бы загореть. Мне нравятся худые ноги.