Нурзат Алымкулова

рост 168, вес 58!! нормально !))? или стоит худеть!? ? спасибо за ответы всем!!)

Иван Гашевский

Конечно нормально! Мечта многих девушек иметь именно такой вес. Главное поддерживать его таким и если не худеть, то укрепить мышщы не было бы лишним)))

Андрей Невструев

всё нормально. не худей.

Ирина Туева

Вообще, так же зависит это и от возраста.... НО.... для роста, это идиальный вес!!!!;)) ) Если Вы про себя, то вы ШИКарно выглядете!!!! =)))

Алексеи Нет

а помоему это идеальный вес - худеть не надо

Артём Филатов

ну щечки то у вас -пухлые. .
так что похудеть можно немного... .
у меня 173 рост, а вес меньше.

Ир
Ирина

Главное чтобы вы были в гармонии с собой! Будете нравиться самой себе и окружающим тоже будете нравиться!

Нина Лукьянова

вауу идеально класс

Мээрим

Если будете худеть - сделаете большую ошибку. Даже не пробуйте, сколь бы Вас не провоцировали завистники и недоброжелатели.

Лучше поставьте другую задачу: СОХРАНИТЬ ЭТОТ ВЕС до глубокой старости. Т. е. буквально - не набрать ни грамма. В итоговом сальдо. Разные бывают в жизни положения: беременность, болезни, травмы (с месяцами в горизонтальном положении) и т. д. НО старайтесь после вынужденного набора веса вернуться к своим 58.
Сохранить это тоже задача не из легких. Но она здрава и оправдана.