Рукасова Екатерина

хочу продавать Victoria`s Secret

Подскажите пожалуйста... Как начать сотрудничать с компанией Victoria`s Secret? Может быть есть возможность приобрести как-то каталог товаров и продавать как на подобие Oriflame, Amway, Avon....Заказывать, получать по почте.... Зашла на их официальный сайт, всё на английском

Стать дистрибьютером - это запатентовать ТМ в Украине?

Александр Федосов

Начни лучше сотрудничать со швейцарской фирмой Вивасан, там гораздо больше возможностей.

Алла Вермишян

Oriflame, Amway, Avon это пирамиды для баб тупых которые хотят сидеть дома и думать о себе что они карьеру строят. С Виктория Сикрет всё просто. , покупай у дистрибьюторов ихних в России и в магазинчике нижнего белья своём продавай. Или, очень большие деньги, очень и листрибьютер сама.)))))))))))

Анастасия Моргунова

включи преводчик и переведи.

Св
Светлана

ой, не простое дело сетевой маркетинг....

Алиса Рейня

патент предоставляет сама тм