Zarina Kobulova

Подскажите по вопросам. Хочу продавать вещи из Кореи в России. С чего начать?

Существует много людей, которые продают вещи из Кореи и Китая в России. Видела группы в вк, и везде было много вещей всех размеров. Не могут же они это все сразу заказывать, а потом продавать тут. Получается, они сначала выставляют картинки с сайтов, а потом только заказывают? И подскажите, как осуществлять оплату покупателя и доставку, чтобы не было обмана.

Юл
Юлия

Заключай сделки с протекцией защиты оплаты, т. е. деньги остаются на сайте (китайком) до тех пор пока покупатель не получит товар.
У меня есть замечательная книга про то, чем можно зарабатывать в Интернете - и не та ерунда, которая в открытом доступе везде есть, а реальные советы.
В этой книге только начало - здесь 17 способов, а потом будут еще (всего 101).
Что мне особенно понравилось - что все варианты без огромных начальных вложений.
Если интересно пиши в личку

На
Наталья

купить вещи в корее...

Алексей

ограбить копрейца

Сергей Абреев

сделайте интернет магазин.