Ольга

всем привет. у меня вопрос. хочу открыть страничку в одноклассниках по продаже вещей с китая.

скажите, нужно ли договариваться сайтом о размещении с их сайта фотографий с товаром и как пересылать товар не на свое имя, а сразу на имя клиента? нужно ли регистрировать ип? если кто занимается этим поделитесь опытом пожалуйста, буду очень благодарна))

Ан
Аннушка

лучше в вк, и напиши в лс, отвечу ещё кое что