Собит

привет всем! заблокировали страничку в контакте и в одноклассниках? что делать?

заблокировали страничку в контакте и в одноклассниках? что делать?

Нтон

чистить хост файл! Как? Набери в поиске

Елена Степанова

Вк восстановить при помощи телефона легко- хотя не - зануднооо, но не сложно

Оксана Дендиберина

Восстановить. в контакте обычно на номер телефона новый пароль присылают, деньги как за обычное смс беруться, а в одноклассниках не знаю, но думаю также скорее всего...