Михаил Филатов

Заблокировали контакт и одноклассники

Заблокировали контакт и одноклассники, просят отправить смс с подтверждением причем на один и тот же номер. Hosts чистый. Подскажите что делать

Спасибо всем кто не прошел мимо. Все сделала, в скрытом hosts были вирусы. Еще раз спасибо)

Надежда Королева

Hosts не чистый. файлы хост два - один скрыт
сделайте просмотр скрытых папок и найдите еще один файл хост, вот его и вычищайте
смотрите видео с 1.30 http://www.youtube.com/watch?v=KYJ-p8H7Xvc
можно это сделать и без программы тотал командер, просто сделать настройку в свойстве открываемой папки

Наталья *****

Файл hosts может быть и поддельным - путь к нему меняется в реестре.

Eva Vard

проверьте систему на вирусы

Алексей Обутов

Твой файл hosts поддельный. Читай до конца:

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Наталья Соколова

Зарегаться на фэйсбуке.

Юра Пчицкий

вполне возможно, что дело не в hosts.. вирус может прописать левые днс сервера, в этом случае тоже будет перенаправлять на эту гадость.. . насчет аваста, неправда.. . у меня стоит ни разу такого не было, а вот с каспером встречал.. . так что фишка не в антивирусах, а в том, что нефиг шастать где не надо