Эльмир

Заблокировали страничку в Одноклассниках.

Написано: Ваш профиль заблокирован, так как злоумышленники попытались получить контроль над ним. Далее : " свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту. " Я захожу в службу поддержки, там написано: Если ваш профиль был заблокирован, попробуйте зайти на Одноклассники, используя ваш логин и пароль, и, скорее всего, вам предложат восстановить ваш профиль. Затем выберите способ восстановления пароля «Восстановление по номеру телефона» . В этом случае на номер телефона, указанный в вашем профиле на Одноклассниках, будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания SMS-сообщения с кодом может составить 3-5 минут. Этот код вам потребуется для того, чтобы поменять пароль для входа на Одноклассники.

Но мне нигде не предлагают восстановить профиль и соответственно не предлагают Восстановление по номеру телефона. Что делать? ?
Помогите, люди добрые!!!! Очень-очень надо!!!

Вадим Эрлих

проверь фаил хостс у меня типо етого в вк было проверила и оказалось что вирус так что проверь проверишь и ко мне на почту