Алена

а как быть если страничка мой мир заблокирована,

а там игры котороые немогу запустить из за этого, можно ли ихзапустить подругому, потому как страница мой мир мне в принцепи и нафиг ненужна

при попытки войти написали ваша запись заблокирована по вероятной причине взлома, для разблокировки ответье на смс, и какойто дурацкий а в смс написано, сколько вам лет? , хотя в настройках я там ничего подобного неписал, и предположил что это левые смс

потом попробовал ещё раз войти вечером, и без приключений открыл мой мир, так вот, если его так глючит, можно ли запускать те игры которые установлены в моём мире без захода на страничку мой мир?

Гостья Из Прошлого

А утебя пороль требуют поменять?