Светлана Тюкаева

хочу распространять вещи из китая от куда надо брать заказы и как распространять

Каракулин Сергей

Много на этом не заработаете

Людмила Туркина

Вот так вам все и расскажи. Куча людей в контакте этим занимаются. На сайтах заказывают.

ДА
Джон Абрахам

Свяжитесь со мною через почту. Помогу

Юл
Юлия

Если не знаешь как рекламу делать, нафига тогда вещи брать?

Юлия

Если все секреты люди рассказывать начнут, то сами без денег останутся) ) Да в той сфере сейчас полно таких продавцов :(((( Плюс товар китайский часто откровенно не качественный бывает :(((

Антон

почему именно из Китая? хотите распространять более качественную продукцию - пишите в лс

Татьяна Рыбакова

инет перед тобой. учись рискуй зарабатывай. никто халяву не даст