Наталия

Ребята, кто занимается организацией покупок вещей из Китая???

Хочу заняться доставкой товаров из Китая. Не в совсем больших объёмах, то есть по 100 упаковок зубочисток заказывать не хочу) ) Просто организовать группу в инете и делать закупки) Кто занимается подобным, дайте совет пожалуйста?) ) Какие сайты рекомендуете? Сколько стоит доставка из Китая?) ) ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!)))

Иван Браголя

я занимаюсь этим. во первых, нужно думать о том, что возите. 3 шубы уже не пропустят, так как таможенники подумают, что вы ими торговать собираетесь, а вы не юр лицо. так и с другими товарами. вы знаете, это все очень сложно и долго осваивается. я освоила это дело месяца за три, потому что сидела в компьютере круглосуточно. нужно же не только найти посредника, но и уметь правильный товар находить, размеры угадывать. это за вас посредник делать не будет. ищите посредника, изучайте тарифы, услуги. выбирайте более привлекательного, ищите клиентов

Fe
Fedya

Есть такая схема - дропшииппинг, вы товар только продаёте, а доставляет поставщик. Можете поискать в Яндексе на эту тему.