Татьяна Роман

хочу открыть страничку в одноклассниках, но...

активировать не могу, пишет "к сожалению этот номер уже используется" но я уже удаляла старую страницу, теперь хочу открыть новую, но не получается. Что делать?

Полина Фролова

Не чего, считай тебя сам БОГ благословил и спас) От этой хе*ни

Наталья Бурыгина

Восстановите пароль. или войдите если помните со старым.

Екатерина Плотникова

Купи симку, выбери оператора с минимальной суммой подключения. деньги проговори, потом выбросишь симку. Всего делов.