T@
Tpogreban @mail.ru

открыла страничку для дочки в одноклассниках, указала свой телефон и теперь моя страничка не открывается что делать?

что делать?

У нас хром как попасть на эту функцию?

Евгений Хартов

Скачать другой браузер, один для себя другой дочке. А в хроме есть фунция переключения пользователей. Сделайте еще проще, делате выход со страницы дочки, и пишите свой логин и пароль, сохраняете, когда нужно будет, зайти вам или дочке просто стираете один логин, появится выпадающее окошко с вашим и дочки логином выбираете какой надо и хром автоматом подставит нужный пароль, и все . Удачи!