Наталья Калинина

Что делать? странички в нете не открываются.

Почему не догружаются странички в интернете?? ? или вовсе не грузятся. или загружаются со второй попытки.
Характеристики:
Виндоус 7 (недавно поставлена на новый комп)
Опера (браузер)
Интернет через WIFI модем. (модем стоит в другой комнате через две стены. но я думаю это не важно. на то он и вайфай модем, что бы интернет работал на расстоянии. )
"Нервы на пределе"

вконтак. не догружаются странички. на мейле тоже. и на многих других сайтах.

п. с. пжлст помогите советом

Ол
Ольга

Скорость интернета сейчас какая? Измеряли?

Михаил Волков

Перезагрузи комп

Марина Абакумова

(модем стоит в другой комнате через две стены.... это кстати важно как и сама модель модема если d-link то это "нормальная" ситуация.