Эдуард Волков

Почему у меня сегодня не открывается страничка и вообще сайт ВКонтакте?

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу [ссылка появится после проверки модератором]

Max Koltunov

вот и ладно

Мария Баринова

у меня тоже самое

Же
Женя

Не у тебя одного, я уже грешил на вирус, хотел такой же вопрос задать

Федя Вася

Скорее всего Дуров решил перезагрузить сервер данного сайта.

Алексей Антипов

хоть одна хорошая новость-дермосайт рухнул