Валентина Парий

Почему вконтакте не открывается?

Захожу на vk.com, как обычно и пусто! Ничего нет! У меня опера, она немного подумает и ничего! Все остальные сайты работают норм! Попробуйте сами зайти на вконтакте!

Светлана Мосина

Внимательно сделаешь все и войдешь!
Читай все а не ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ!
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Катерина Азарова

Сижу щас спокойно слушаю музыку, это у вас что-то с интернетом.

Сергей Фирсов

норм заходит

Полина

скачай антивирус авас фри

Наталья Горбунова

У меня работает

Muxammadjon Jalilov

нужно очистить файл хост

Надежда Тараненко

Павел Дуров сбил полицейского на машине!!!! Он спрятался под стол)

Петр Косачев

Установи эту прогу для разблокировки: VKontakte Unlock

Tonny

У меня тоже не работал ВК (и пара других сайтов соц. сетей) , но просто зайти не могла, ввести логин-пароль и изменить что-то. Нашла Троян. Может и у Вас та же проблема? Попробуйте почистить, могу скинуть Вам антивирусник.