Гена Сампара

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ, И Я ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛА ДОСТУП К СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ НА ОДНОКЛАССНИКАХ!

Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ОБРАЩАЛАСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. ВЧЕРА Я ВОШЛА НА СТРАНИЧКУ, НО СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НЕ МОГУ ВОЙТИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Катерина

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
++++++++++++++++++++++++
Для безопасности вашего аккаунта на ОK.RU, воспользуйтесь следующими рекомендациями:
●никогда не переходите по неизвестным и сомнительным ссылкам, даже если ссылку прислал ваш друг. Прежде чем открыть такую ссылку, убедитесь, что ее прислал именно друг, а не мошенник! Ведь его профиль может быть взломан, и от его имени производят рассылку спама;
●проверяйте адреса ссылок из полученных писем. Наш адрес всегда содержит домен ok.ru;
●регулярно проверяйте свой компьютер на вирусы (как минимум раз в неделю). Следите за тем, чтобы ваш антивирус своевременно обновлялся;
●используйте не только быстрый, но и безопасный браузер для входа в интернет;
●для входа на сайт желательно не устанавливать запоминание пароля;
●не указывайте логин и пароль от Одноклассников нигде, кроме как на ok.ru;
●никому не давайте свой логин и пароль, даже если вы хорошо знаете человека. Пароли должны знать только вы;
●храните свой логин и пароль в надежном месте. Не используйте электронную почту, как место хранения важной информации. При взломе почтового ящика, мошенники получают доступ сразу ко всем регистрационным данным;
●периодически меняйте свой пароль от профиля. При этом используйте сложные комбинации букв и цифр;
●при регистрации на сайте ОK.RU указывайте свой номер телефона. В случае, если ваш профиль взломают, вы ●легко сможете самостоятельно восстановить доступ к аккаунту;
●старайтесь входить на сайт только со своего компьютера/телефона/планшета;
●прежде чем выйти с сайта, не торопитесь нажать на «крестик» в вашем браузере, сначала нажмите на кнопку «выход».

Геннадий Терёшин

пРИВЕТ АНЯ, ПРОВЕРЬ КОМПЬЮТЕР НА ВИРУСЫ С ПОМОЩЬЮ CURE IT, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ ПРОСТО ВВОДИШЬ НОВЫЙ ПАРОЛЬ КАПСОМ, А НАДО ТАК ЖЕ, КАК ЕГО ПРИСЛАЛИ, т. е. маленькими буковками или где надо, большими. Например, если пароль новый восстановленный дали Xt12sE - то именно так его и вводить. XT12SE система не примет. И из-за этого одноклассники тебя по бороде пускают. И совет на будущее. Выколупай кнопку капса с клавиатуры...

Эл
Эльвира

Это нормально попробуй поменять пароль это проблема или сайта или кто то взломал твою страничку и когда он там находится ты не можешь войти сама ИБО ЭТО Х** ИБО ОДНАКЛАССНИКИ

Татьяна Филиппова

Привет аня, проверь компьютер на вирусы с помощью CURE IT,
но скорее всего ты просто вводишь новый пароль капсом, а надо так же,
как его прислали, Т. Е. МАЛЕНЬКИМИ БУКОВКАМИ ИЛИ ГДЕ НАДО, БОЛЬШИМИ.
НАПРИМЕР, ЕСЛИ ПАРОЛЬ НОВЫЙ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ДАЛИ Xt12sE - ТО ИМЕННО ТАК
ЕГО И ВВОДИТЬ. XT12SE СИСТЕМА НЕ ПРИМЕТ. и ИЗ-ЗА ЭТОГО ОДНОКЛАССНИКИ
ТЕБЯ ПО БОРОДЕ ПУСКАЮТ.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))