Сергей

Как вы думаете продавать вещи по инету ето выгодное дело?

Инна

Оксана, бизнес должен быть глобальным, смотрите, если открыть магазин на земле, сколько нужно всего сделать? Какая посещаемость, радиус действия что народ туда придет, какой товар, сколько нужно на выплаты за аренду и налоги и бумаги, возмем интернет, вещи находятся на складах, сам ни когда не видел, приобрел площадку на сотню долл и весь мир у тебя на мониторе и миллионы людей

Венера Арзыкулова

выгодно, когда у людей есть деньги и много

Елена Мензелева

Для таких сайтов как Таобао - выгодно. Для мелких -головная боль.