Gx
Gxac

Здравтвуте! Расскажите на сколко выгодно продавать вещи и в чем специфика этого дела?

Та
Татьяна

По-моему вообще не выгодно. те у кого что-то получилось-превратили это в образ жизни

Игорь Ковешников

я согласен с Людмилой

Миша Гавриков

вся специфика в том что всю наличку постоян. в товар вкладываешь. а потом сёдня хорошо продал. а ост. месяцы всё зависло....

Ра
Рафаэль

го ту гугл

Br
Brutpot

Это давно пройденный этап. Сейчас это не актуально. Всё завалено шмутками. Есть бизнес надёжнее и прибыльнее. Пишите в личку.

Татьяна Марченко

Однозначного ответа, я думаю, на этот вопрос нет. Все зависит от разных факторов. Во-первых, продавать всегда выгодно. Если товары не будут продаваться, то производители бы стали банкротами. Производство без продаж не существует. Товары могут быть самые разные. Вы спрашиваете о продаже вещей. Какие именно вещи. где Вы собираетесь их реализовывать, есть ли в месте продажи аналогичные товары, какая цена на эти товары у конкурентов? Стоит проанализировать все, а уж потом браться за осуществление задуманного.