Оксана Гаврилюк

Что выгодно продавать перед новым годом?

K@
K@tenok

Самогонку

Владимир Климов

Все, а особенно снегурку

Кристина Кадабецки

символы будущего года след. год змеи

Сергей Рябцев

Выгоднее всего сувениры новогодней тематики. А вообще зависит от магазина, его местанождения и направленности, можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдется через яндекс по словам "доход с нуля".

Лена Евтихова

пиротехнику

Катерина Сапунова

подарки в дет сады предлагать по каталогам
в кабаки толкнуть алкоголь (но без лицензии сложно) , фрукты недорого
живые елки можно продавать в городе ближе к местам, где с детьми ходят
продавать услуги по оформлению торговых залов, офисов, коридоров общ. заведений с продажей аксессуаров.