Сл
Славик

Стоит ли продавать живые ёлки перед новым годом?

Окупится ли дело? Много ли людей покупают сейчас живые ёлки? Заранее всем спасибо.

Денис Питель

Берут, но если 31 декабря не раскупят, придется остаток свалить на мусорку

Ольга Левчук

Только в это время и стоит.

Надежда Путякова

вы меня насмешили, мы что, в СССР живем? ? щас у БОЛЬШИНСТВА искусственные елки. . И этих елок, разных форматов и т. д, ТЫСЯЧИ в продажи, единицы щас ставят настоящую елку (и то в провинциальных городах) .
Нет, бизнес явно нерентабельный.

Тесса Иш

брали и будут брать, и в Кремле небось живая, а не искуственная...

Ми
Михаил

мы покупаем.

Роман Фамилия

да раскупаю по многу главное стать в людном месте

Руслан Исаев

Люди покупают, но у многих искуственные

Оксана Григорьева

я на новый год по традиции в бане елкой вместо веника парюсь

Юр
Юра

Не советую, лучше закупи в китае какой нибудь товар на подарки и его продавай, заработаешь больше и товар не пропадет после 31го. Могу помочь с выбором товара и реализацией, только если ты в Москве. А насчет елок, то у меня приятель торганул разок, убыток на 300 тысяч вышел.

Al"mira Sakieva

Знакомые прошлой зимой решили заняться, так с трудом вернули вложенные деньги.