Руслан Руслан

Придумайте современный праздник Новый Год без ёлки . Что будет вместо ёлки ?

Сергей Гукин

Приближается Новый Год. Всегда можно найти вещи, с помощью которых можно преобразить интерьер квартиры из обыденного в праздничный.

После очередной покупки корзинки с фруктами, не выбрасывайте ее. Проденьте через отверстия новогодний дождик, положите туда имеющиеся у вас елочные игрушки. Если есть гирлянда, уложите ее между игрушками. Когда вы все это включите, то удивитесь, как преобразилась обычная корзинка.

Возьмите апельсины, повтыкайте в них палочки гвоздики. Выложите из апельсинов какую-нибудь композицию. Она будет радовать ваш глаз, и источать приятный запах долгое время.

Выложите в вазу или на поднос елочные игрушки вперемежку с орехами, фруктами и конфетами. Если есть вазы для цветов, их можно использовать по тому же назначению.

Расставьте по всей квартире свечи: на полках, столах, подоконниках, перед зеркалом. Только не забудьте и зажечь. Ну и соблюдайте осторожность.

Вырежьте из разноцветной бумаги снежинки самых причудливых форм. Возьмите скотч и приклейте их на окна, чтобы с улицы было видно, что у вас праздник.

Можно использовать новогодние подарки в качестве декора. Расставьте их в разных частях квартиры, дополнительно украсьте дождиком, разноцветными лентами.

Вот и все, праздничное настроение создано.

Полина Давыденкова

сосна ну или кактус он тоже колючий

Александр

стриптизёрша

Руслан

А зачем придумывать, если без нас это уже сделано? Деда Мороза и Снегурочку отодвинули, задвинули неизвестно куда! Сейчас Дед Мороз уже разъезжает не на тройке прекрасных лошадей, а на оленях, и одет он уже не в шубу, как шикарный наш русский Морозко, а в короткие штанишки Санты.
Позор! Белый Дом, Санта Клаус, магазины через раз "по-ненашему" на вывесках называются... Сколько можно обезьянничать?
Поэтому, повторюсь с огромной горечью в душе, нам уже и придумывать ничего не надо. Скоро всё русское выродится. К сожалению. Что имеем, не храним, а потерявши, плачем (((((

Анна Касаткина

Я знаю, Я знаю. Это будет рулончик скотча )))

Виктор Куликов

Искуственную купи

Анютка Скачкова

в икее есть ткань с изображением елки - можно легко и просто такую елку на стену повесить, украсить игрушками 🙂 и места не занимает!