Multik Multik

что придумать на новый год дома родители заставили придумать что нибудь!

Павел Иванюшенков

Смотря что придумать, можно придумать какую то игру, или конкурс или ещё что то.

Адилет Султанов

Можно выучить и показать под интересную музыку 4-5 простых фокусов, доступных даже школьникам. Поищи в интернете, а мы как-то брали в библиотеке старые журналы "Техника - молодёжи", там на задней обложке напечатаны такие, и готовили с шестиклассниками на концерт. Успех был полный!

Карасев Евгений

с начало придумай и укрась елку, вот пример