Гриша

что подарить родителям на новый год?

я планирую подарить двух снеговиков (тряпошных) и две открытки (самодельных) . но это слишком просто хочу что нибудь ещё, а что? денег нет.

Ольга Бибик

Вы здесь: Интересное Познавательно Что подарить родителям на Новый год 2014 Еще и тут я нашел хорошие советы ://- /- -----2014 Но стоит заметить, что как бы ни были хозяйственны родители, на Новый Год не стоит дарить всяческие кухонные наборы кастрюль, сковородок и тому подобных вещей Это всё можно подарить и без повода, просто сходив к родителям в гости всей семьёй

Ленуся Добрынина

Это смотря какие родители и сколько вам лет.

Алексей Богданов

Свою любовь, это совершенно бесплатно...

OK
Oybek Karimov

а денег совсем нет или все-таки 1-1,5 выделите? я для своих нашла такую тарелку http://samovary.ru/good/7199/ . в год петуха будет красоваться, вот буду на днях заказывать.