Дмитрий Кислицын

Что подарить родителям на новый год своими руками???

Ну мне 12 лет. И мне никак ни сходить в магазин и купить что-то. А родители желают чтобы я сама делала подарки. Открытки мелковато, а если готовить то я родителей отравлю)) ) посоветуйте чего нибудь)))

Наталия Малышева

Из подарков своими руками родителям на новый год вы можете испечь красивый и оригинальный торт с украшениями в виде масляных цветков на поверхности и написать на нём красивые поздравления или же приготовить своими руками красивую и оригинальную открытку с зимним рисунком и различными поздравлениями на НГ, думаю, родителям такое однозначно понравится)) или же приготовить какую-нибудь оригинальную подделку на НГ))

Максим Афанасьев

песню спой новогоднюю.

Денис Прибылов

иди работай.. . деньги приносить будешь, родителям большая помощь будет. В 12 лет в Советском Союзе уже вовсю на заводах работали.

М*
Макс *********

Подари плакат арисуй его или вырежи из бумаги новогоднее чтони-будь и подари 🙂

Валерия Николаичева

Я тоже думаю что подарить.... Наверно надо чтото оссобенное))) нужное...

Мария

Попробуй сделать розочки из бумаги, если достаточно много их сделать то можно из них составить деревце. При расскрашивании бумаги можно вместо воды использовать кофе (без сахара и молока, конечно) и получится деревце с запахом кофе. очень красиво и вкусно) удачи и с наступающем)

Петр Коновалов

сделай конверт и напиши приятные слова