Вера

Что стоит открыть (продавать) в ларьке?

Здравствуйте хотел бы узнать ваши идеи по-поводу что можно продавать в ларьке. В городе население примерно 120 тис. человек рядом возле ларька еще много ларьков в одних продают вещи в других свежий хлеб, хот-доги ну быстрое питание, рядом рынок. Думаю открыть ларек с дебиатическим и диетическим питанием но не уверен что стоит. Может кто-то что посоветует за ранние благодарствую!

Шеличь Виталий

учитывая то что продажу алкоголя и сигарет в Киосках (ларьках) запретили в принципе, то сейчас актуальны только три вида ларьков 1) Хлеб 2) Фаст-фуд 3) Цветы.
Самое прибыльное это фаст фуд, беляши, хот-доги, гамбургеры, шаурма, тогда можно и пиво поставить (общепиту торговать пивом по закону можно) , главное хороший повар, умеренные цены и качественные продукты. Сам начинал с этого, прибыль хорошая если с умом. Сейчас уже второе кафе открыл, и доставка суши и пиццы. Но горячее питание не закрываю, т. к. прибыль стабильная.

Алексей Лашин

готовь самсу из кошек собак и т. д

Сергей Елисеев

Алкоголь или хорошую выпечку

Андрей Терентьев

Диабетическое и диетическое питание это именно то, что вам надо! В 120-тысячном городе у вас найдется масса клиентов. Думаю, стоит добавить в асортимент еще спортивное питание и вы "на коне"! Удачи!

Наталья Соколова

алкоголь, сигареты, лекарства. остальное - только если ларёк во дворе 25-этажек или Вы туда тёщу хотите посадить с глаз долой - доход копеечный.

Karisha Akopyan

Сделать просто 1000 мелочей, будет пользоваться спросом, а товар может быть любым, от булавки и до ...