Эльвира

Что продавать в маленьком ларьке???

Город маленький, но курортный, рядом есть, церковь, загс, торговый центр с вещами...

По поводу пива, сказали могут быть проблемы...

Юрбас

Начни с семечек.

Ирина Арсланова

маленькие товарчики)
пиво, чипсы, сигареты

Nadir Dustov

Летом лучше пиво.

Василиса Данилина

Пиво и сигареты запретили. Значит всё остальное. Только будет ли пользоваться спросом - вот в чём вопрос?
В нашем подмосковном городке все палатки и ларьки закрылись, т. к. их хозяева разорились.

Николай

Воду, соки, семечки, сухарики, пиво, чипсы, шоколадные батончики...

Ай
Айнура

Можно, открыть продуктовый магазин)

Паштет Пчела

С 1 января 2013 года любое пиво независимо от крепости разрешено продавать исключительно через стационарные объекты (т. е. здания на фундаменте) .
Кроме того, существует перечень мест, где нельзя продавать никакие спиртные напитки, в том числе и пиво. Это детские, образовательные, медицинские организации, объекты спорта, а также прилегающие к ним территории. Сюда же относятся оптовые и розничные рынки, вокзалы, аэропорты и прочие места массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности.
Данный перечень приведен в пункте 2 статьи 16 Закона № 171-ФЗ и действует с 22 июля 2011 года.
Хлебобулочные изделия - всегда на них спрос.

Кристина Валевач

Сувениры, крестики, бижутерию, воду, презервативы...