Atosik

У Вас уже начали продавать ёлки? Сколько стоят? Вы купили? Когда купите?

Юлиньк@ Лиханова

Давно продают ( у нас скоро Рождество!) ) Купили за 24 евро)

Елена Мирзоева

У нас в основном ставят искусственные. Но можно купить и живую - только это не ель или сосна, а "кипарис аризонский морозоустойчивый".)) Стоит в рублях примерно 650 за дерево.

Сержик Викторов

Сургутский район. 450 любая

Антон Костров

Думается будет сосну покупать примерно числа 28, чтобы была свежая и издавала классный запах

Виктор Швец

еще не продают. покупать не буду

Дмитрий Мельников

давно уже продают, стоят по разному. . у меня искусственная, купили лет 6ть назад, довольны. На прошлой неделе уже поставили, нарядили 🙂 ничего не сыпется стоять будет хоть месяц и не высохнет, не пожелтеет. красота.

Сандал

Не продают пока. У нас искусственная. Покупать не будем.

Ал
Александр

Нет, мы никогда не покупаем елку и не видим в этом никакого смысла.

Виталик Диндиков

От 15 баксов и выше

Паша Гордеев

У нас их уже не продают из за мороза. Минус 36 на улице. Мы вообще покупать не будем, ставить некуда.