Олеся Степанова

У меня есть ИП, Хочу в новый год продавать попутно елки.

У меня есть ИП. В налоговой зарегистрировано как торговля мебелью. Хочу в новый год продавать попутно елки. Но ради одного месяца торговли елками, ехать в налоговую и добавлять род деятельности у меня нет желания. И в бухгалтерию лезть с елками не хочу.
- Может ли добавления рода деятельности повлиять на повышение налогообложения?
-Как продавать елки так чтобы на моём ИП это не сказалось в плане бухгалтерии, и не повлияло на повышение налога и без открытия другого ИП?
Профессионалы, прошу Вас, помогите!

Или предложите свою рабочую схему.

Вера

да не связывайтесь с елками. . развивайте свой основной бизнес